Jumper

Lait en poudre du commerce et des protéines

Janis Cipulis

Porte-parole du directoire
Team Leader Export

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -211

Fax: +49 (040) 349 11 -122

Mobile: +49 (0)160 537 79 35

e-Mail: j.cipulis@eximo.de

Andreas Dreissig

Direction commerce de poudre de lait et protéines

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -212

Fax: +49 (040) 349 11 -122

Mobile: +49 (0)151 54 64 99 27

e-Mail: dreissig@eximo.de

Birgit Cipulis, ppa.

Direction commerce de beurre, crème et fromages

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -213

Fax: +49 (040) 349 11 -122

Mobile: +49 (0)151 54 64 99 28

e-Mail: birgit.cipulis@eximo.de

Helge Schmidt, business diploma

Dirigeant exportation Asie

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -180

Fax: +49 (040) 349 11 -124

Mobile: +49 (0) 173 208 87 54

e-Mail: schmidt@eximo.de

Petre Vaskov

Head of Key Accounts Export/ EU

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -214

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: vaskov@eximo.de

Morten Schwantes

Trader Liquids & Powder

Jungfernstieg 41| D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -196

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: schwantes@eximo.de



NOS PRODUITS

QUALITÉ, SAVEUR ET VARIÉTÉ - APPRENEZ-EN PLUS SUR NOS PRODUITS

mehr Informationen

NOS LIEUX D'IMPLANTATION

DEPUIS NOTRE SIÈGE PRINCIPAL À HAMBOURG, EXIMO OUVRE LA PORTE SUR LE MONDE INTERNATIONAL DU LAIT

mehr Informationen

EXIMO PORTAIL DE FRET

NOUS METTONS LE LAIT EN MOUVEMENT !
VOUS AUSSI ?
ÊTES-VOUS UN COMMISSIONNAIRE-EXPÉDITEUR ? PROFITEZ DE NOTRE PORTAIL DE FRET !

mehr Informationen


Eximo at the Sial 2018

Hall 7 - Stand D - 137

06.07.2018 | EXIMO will be represented at SIAL with their own stand. Please be invited and visit us daily from 21th -25th October at our EXIMO stand. Hall 7 - Stand D - 137 We are looking forward to see you in Paris. ... [En savoir plus]

Langue

Metanavigation