Sprungmarken

Export

Janis Cipulis

Vorstandssprecher
Team Leader Export

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -211

Fax: +49 (040) 349 11 -122

Mobile: +49 (0)160 537 79 35

e-Mail: j.cipulis@eximo.de

Helge Schmidt, Dipl. Kaufmann

Export Direktor
- Asien -

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -180

Fax: +49 (040) 349 11 -124

Mobile: +49 (0) 173 208 87 54

e-Mail: schmidt@eximo.de

Ina Sudrow

Handelsassistentin Global Markets

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -190

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: sudrow@eximo.de

Susanne Pumptow

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -182

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: pumptow@eximo.de

Sabine Tegen

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -178

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: tegen@eximo.de

Oliver Scholz

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -250

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: Scholz@eximo.de



UNSERE PRODUKTE

QUALITÄT, GENUSS UND VIELFALT - ERFAHREN SIE MEHR ÜBER UNSERE PRODUKTE

mehr Informationen

UNSERE STANDORTE

VOM HAUPTSITZ IN HAMBURG AUS ÖFFNET DIE EXIMO DAS TOR ZUR INTERNATIONALEN MILCHWELT

mehr Informationen

EXIMO FRACHTENPORTAL

WIR BEWEGEN MILCH!
SIE AUCH?
ALS SPEDITEUR NUTZEN SIE UNSER FRACHTENPORTAL

mehr Informationen


Michael Fude neuer Aufsichtsratsvorsitzender

11.12.2017 | Die Eximo Agro-Marketing AG ernennt per sofort Herrn Michael Fude zum neuen Aufsichtsratsvorsitzenden. Wir danken dem bisherigen Vorsitzenden, Herrn Klaus-Peter Sucky, für seine langjährige Tätigkeit und Unterstützung. ... mehr

Sprache

Metanavigation