Sprungmarken

Export

Janis Cipulis

Vorstandssprecher
Team Leader Export

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -211

Fax: +49 (040) 349 11 -122

Mobile: +49 (0)160 537 79 35

e-Mail: j.cipulis@eximo.de

Helge Schmidt, Dipl. Kaufmann

Export Direktor
- Asien -

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -180

Fax: +49 (040) 349 11 -124

Mobile: +49 (0) 173 208 87 54

e-Mail: schmidt@eximo.de

Benjamin Hughes, Industriefachwirt

Export Manager
- Middle East -

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -112

Fax: +49 (040) 349 11 -124

Mobile: +49 (0)172 450 1780

e-Mail: hughes@eximo.de

Ina Sudrow

Handelsassistentin Global Markets

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -190

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: sudrow@eximo.de

Susanne Pumptow

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -182

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: pumptow@eximo.de

Sabine Tegen

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -178

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: tegen@eximo.de

Oliver Scholz

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -250

Fax: +49 (040) 349 11 -124

e-Mail: Scholz@eximo.de



UNSERE PRODUKTE

QUALITÄT, GENUSS UND VIELFALT - ERFAHREN SIE MEHR ÜBER UNSERE PRODUKTE

mehr Informationen

UNSERE STANDORTE

VOM HAUPTSITZ IN HAMBURG AUS ÖFFNET DIE EXIMO DAS TOR ZUR INTERNATIONALEN MILCHWELT

mehr Informationen

EXIMO FRACHTENPORTAL

WIR BEWEGEN MILCH!
SIE AUCH?
ALS SPEDITEUR NUTZEN SIE UNSER FRACHTENPORTAL

mehr Informationen


EXIMO auf der Anuga 2017

Halle 10.1 - Stand Nr. G - 015

14.08.2017 | Seien Sie herzlich eingeladen und besuchen Sie uns vom Samstag, 07. Okt, bis Mittwoch, 11. Okt. 2017 am EXIMO Stand. Wir freuen uns, Sie in an unserm Stand in Köln begrüßen zu dürfen. Halle 10.1 - Stand Nr. G - 015 ... mehr

Sprache

Metanavigation