Sprungmarken

Logistik

Stefan Herz

Bereichsleitung Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 523

Fax: +49 40 300 88 - 555

Mobile: +49 170 836 82 88

e-Mail: s.herz@eximo.de

Friederike Camphausen

Bereichsleitung Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 525

Fax: +49 40 300 88 - 555

Mobile: +49 172 439 11 06

e-Mail: f.camphausen@eximo.de

Susanne Pumptow

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 522

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: s.pumptow@eximo.de

Sabine Tegen

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 520

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: s.tegen@eximo.de

Ina Sudrow

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 524

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: i.sudrow@eximo.de

Thomas Henne

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 528

Fax: +49 40 300 88 -555

e-Mail: t.henne@eximo.de

Florian Wetzel

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 527

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: f.wetzel@eximo.de

Oliver Scholz

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 521

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: o.scholz@eximo.de

David Jacobs

Logistik

Englische Planke 2 | D-20459 Hamburg


Tel.: +49 40 300 88 - 526

Fax: +49 40 300 88 - 555

e-Mail: d.jacobs@eximo.de



UNSERE PRODUKTE

QUALITÄT, GENUSS UND VIELFALT - ERFAHREN SIE MEHR ÜBER UNSERE PRODUKTE

mehr Informationen

UNSERE STANDORTE

VOM HAUPTSITZ IN HAMBURG AUS ÖFFNET DIE EXIMO DAS TOR ZUR INTERNATIONALEN MILCHWELT

mehr Informationen

EXIMO FRACHTENPORTAL

WIR BEWEGEN MILCH!
SIE AUCH?
ALS SPEDITEUR NUTZEN SIE UNSER FRACHTENPORTAL

mehr Informationen


EXIMO auf der Gulfood 2020

Hall 1 - Stand A1-28

06.01.2020 | Seien Sie herzlich eingeladen und besuchen Sie uns vom 16. bis zum 20. Februar 2020 täglich auf unserem Stand. Mit fast 100.000 Besuchern ist die GULFOOD eine der wichtigsten und weltgrößten Fachmessen der   Ernährungswirtschaft und ... mehr

Sprache

Metanavigation