Sprungmarken

Logistik

Stefan Herz

Logistik - Bereichsleiter

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -161

Fax: +49 (040) 349 11 -222

Mobile: +49 (0) 170 836 82 88

e-Mail: herz@eximo.de

Friederike Camphausen

Logistik - Bereichsleiterin

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -164

Fax: +49 (040) 349 11 -222

Mobile: +49 (0) 172 439 11 06

e-Mail: camphausen@eximo.de

Thomas Henne

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -163

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: henne@eximo.de

Florian Wetzel

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -168

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: wetzel@eximo.de

David Jacobs

Logistik

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -142

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: jacobs@eximo.de

Ilze Vaciete-Grönqvist

Qualitätsmanagement

Jungfernstieg 41 | D-20354 Hamburg


Tel.: +49 (040) 349 11 -215

Fax: +49 (040) 349 11 -222

e-Mail: Vaciete-Groenqvist@eximo.de



UNSERE PRODUKTE

QUALITÄT, GENUSS UND VIELFALT - ERFAHREN SIE MEHR ÜBER UNSERE PRODUKTE

mehr Informationen

UNSERE STANDORTE

VOM HAUPTSITZ IN HAMBURG AUS ÖFFNET DIE EXIMO DAS TOR ZUR INTERNATIONALEN MILCHWELT

mehr Informationen

EXIMO FRACHTENPORTAL

WIR BEWEGEN MILCH!
SIE AUCH?
ALS SPEDITEUR NUTZEN SIE UNSER FRACHTENPORTAL

mehr Informationen


EXIMO auf der Anuga 2017

Halle 10.1 - Stand Nr. G - 015

14.08.2017 | Seien Sie herzlich eingeladen und besuchen Sie uns vom Samstag, 07. Okt, bis Mittwoch, 11. Okt. 2017 am EXIMO Stand. Wir freuen uns, Sie in an unserm Stand in Köln begrüßen zu dürfen. Halle 10.1 - Stand Nr. G - 015 ... mehr

Sprache

Metanavigation